শনিবার ২২শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

ঢাকা টেস্টের তৃতীয় দিনের খেলাও অনিশ্চিত

স্পোর্টস ডেস্ক:   |   সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১ | প্রিন্ট  

ঢাকা টেস্টের তৃতীয় দিনের খেলাও অনিশ্চিত

পাকিস্তানের বিপক্ষে সিরিজে শেষ টেস্টের তৃতীয় দিনের খেলাও অনিশ্চিত হয়ে পড়েছে। সারাদেশ চলমান বৈরী আবহাওয়ার কারণে দুই দলের খেলোয়াড়দের টিম হোটেলে অবস্থান করতে বলেছেন ম্যাচ রেফারি। পরিস্থিতির উপর নির্ভর করে সকাল ১০টার দিকে নতুন সিদ্ধান্ত জানাবেন তিনি।

 


আজ সোমবার এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। গত তিনদিন ধরে চলতে থাকা বৃষ্টির কারণেই ঢাকা টেস্টের সেশনগুলো ঠিকভাবে সম্পন্ন করা যাচ্ছে না। যার কারণে আবহাওয়ার উপর নির্ভর করে পরবর্তী সিদ্ধান্ত জানানো হবে বলে নিশ্চিত করা হয়।

 

শনিবার থেকে শুরু হওয়া এই টেস্টের প্রথম দুই সেশন ঠিকভাবে শেষ হলেও আলোক স্বল্পতায় শেষ সেশন শুরু না করেই দিনের সমাপ্তি টানা হয়। পরের দিন তিন সেশনের মধ্যে প্রথম ও শেষ সেশন তো খেলাই হয়নি। উল্টো দ্বিতীয় সেশনও হয় মাত্র ৬ ওভার ২ বল। তুমুল বৃষ্টিতে পণ্ড হয় দ্বিতীয় দিন। তৃতীয় দিনের খেলা সাড়ে ৯টা শুরু করার থাকলেও এখনো বৃষ্টি থাকায় তা সম্ভব হচ্ছে না।

Facebook Comments Box

Posted ১১:৩৭ পূর্বাহ্ণ | সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১

Desh24.news |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮  
এম আজাদ হোসেন সম্পাদক ও প্রকাশক
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়

শ্রীসদাস লেন,বাংলাবাজার , ঢাকা-১১০০/ ঘিওর, মানিকগঞ্জ।

হেল্প লাইনঃ +৮৮০১৯১১৪৭৭১৪১/০১৯১১২২৭৯০৭

E-mail: infodesh24@gmail.com