বুধবার ৪ঠা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>
শিরোনাম >>

ঠাকুরগাঁওয়ে মাহিন্দ্রা ট্রাক্টর খাদে পড়ে একজনের মৃত্যু

সাইমন হোসেন ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি   |   মঙ্গলবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ | প্রিন্ট  

ঠাকুরগাঁওয়ে মাহিন্দ্রা ট্রাক্টর খাদে পড়ে একজনের মৃত্যু

 

ঠাকুরগাঁওয়ে হাল চাষ করে ফেরার পথে মাহিন্দ্রা হাল উল্টে সারওয়ার হোসেন (২০) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।


 

মঙ্গলবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৪ টার সময় সদর উপজেলার ভেলাজান আঠারকালী নামক এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত সারওয়ার হোসেন রায়পুর ইউনিয়নের দেহন গ্রামের ইদ্রিস আলীর ছেলে।

 

স্থানীয়রা জানান, সারওয়ার নিজেদের হাল গাড়ি চালাত।  মঙ্গলবার বিকেলে মাহিন্দ্রায় হাল চাষ করতে অন্যের জমিতে যায়। এসময় হাল শেষ করে জমি থেকে উঠার সময় পাল্টি খেয়ে গাড়ির নিচে চাপা পরে। পরে স্থানীয় লোকজন ও পরিবারের লোকেরা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

 

ঠাকুরগাঁও সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামাল হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সারওয়ার নিজের ট্রাক্টর দিয়ে নিজে হালচাষ করছিলেন। হাল শেষ করে রাস্তায় ওঠার সময় গাড়ি উল্টে চাপা পড়ে তার মৃত্যু হয়। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরিবার থেকে কোন অভিযোগ পাইনি।

Facebook Comments Box

Posted ১০:২৫ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৩

Desh24.News |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
এম আজাদ হোসেন সম্পাদক ও প্রকাশক
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়

শ্রীসদাস লেন,বাংলাবাজার , ঢাকা-১১০০/ ঘিওর, মানিকগঞ্জ।

হেল্প লাইনঃ +৮৮০১৯১১৪৭৭১৪১/০১৯১১২২৭৯০৭

E-mail: infodesh24@gmail.com