সোমবার ২রা নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>
শিরোনাম >>

প্রত্যাবর্তনের সিরিজ খেলতে দেশে ফিরলেন সাকিব

  |   রবিবার, ০৩ জানুয়ারি ২০২১ | প্রিন্ট  

প্রত্যাবর্তনের সিরিজ খেলতে দেশে ফিরলেন সাকিব

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে সিরিজ দিয়ে আবারও আন্তর্জাতিক ক্রিকেট খেলতে দেশে ফিরলেন সাকিব আল হাসান। ২০১৯ সালের ২৪ সেপ্টেম্বর আফগানিস্তানের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি ম্যাচে সর্বশেষ জাতীয় দলের জার্সিতে দেখা গেছে তাকে।

রবিবার (৩ জানুয়ারি) কাতার এয়ারওজের কিইউ৬৪০ বিমানে চড়ে সকাল ১০ টায় শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে নামেন এই অলরাউন্ডার। আগামী দুদিনের মধ্যে তার করোনা টেস্ট করা হবে। ফলাফল নেগেটিভ আসলে ১০ জানুয়ারি থেকে শুরু হতে চলা দলের কন্ডিশনিং ক্যাম্পে যোগ দিবেন সাকিব।


বিমানবন্দরে সিরিজ ও নিজের তৃতীয় সন্তান নিয়ে সাংবাদিকদের সামনে কথা বলেন ওয়ানডে ক্রিকেটের সেরা অলরাউন্ডার। সিরিজ প্রসঙ্গে সাকিব জানান, পূর্ণ শক্তির ওয়েস্ট ইন্ডিজকেও হারিয়েছে বাংলাদেশ। তাই এ সিরিজে বাংলাদেশই ফেবারিট।

শ্বশুর অসুস্থ থাকায় বঙ্গবন্ধু কাপের ফাইনাল না খেলেই ১৫ ডিসেম্বর দেশ ছাড়েন সাকিব। টুর্নামেন্টে নিজের পারফরম্যান্স নিয়ে অসন্তোষ থাকলেও দল জেতায় খুশি হয়েছেন বলে জানান তিনি।

এদিকে বছরের প্রথমি দিনে প্রকাশিত ছবি প্রসঙ্গে সাকিব জানান, ছবিটি সদ্যই তোলা। তৃতীয়বারের মতো বাবা হতে যাচ্ছেন তিনি।

Facebook Comments Box

Posted ১১:৪৮ পূর্বাহ্ণ | রবিবার, ০৩ জানুয়ারি ২০২১

Desh24.News |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১২৩৪৫৭
৮৯১০১১১১৩৪
১৫১৬১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২
৯৩০  
এম আজাদ হোসেন সম্পাদক ও প্রকাশক
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়

শ্রীসদাস লেন,বাংলাবাজার , ঢাকা-১১০০/ ঘিওর, মানিকগঞ্জ।

হেল্প লাইনঃ +৮৮০১৭১২৪৭০৭৮১

E-mail: infobddesh24@gmail.com