বুধবার ৪ঠা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>
শিরোনাম >>

ঘিওরে ওমিক্রন সচেতনতা ও বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ কর্মসূচী

ডেস্ক রিপোর্ট   |   শনিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২২ | প্রিন্ট  

ঘিওরে ওমিক্রন সচেতনতা ও বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ কর্মসূচী

আব্দুর রাজ্জাক, মানিকগঞ্জ:

করোনাভাইরাসের (ওমিক্রন) সংক্রমণ রোধে মাস্ক বিতরণের পাশাপাশি সচেতনতা কার্যক্রম শুরু করেছে ঘিওর থানা পুলিশ।


 

আজ শনিবার এই কার্যক্রমে পথচারী ও  যাত্রীদের মধ্যে যারা মাস্ক পরে নেই, তাদের পুলিশ মাস্ক পরিয়ে দিচ্ছে। এছাড়াও গত শুক্রবার জুমার নামাজে কয়েকটি মসজিদে আগত মুসল্লিদের মাঝেও মাস্ক বিতরন‌ করা হয়।

 

স্বাস্থ্য সচেতনতা ও সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে মানুষকে সচেতন করতে এই কার্যক্রম চলমান থাকবে বলে জানান ঘিওর থানার ওসি মোঃ রিয়াজ উদ্দিন আহমেদ বিপ্লব।

 

উপজেলার, থানা – হাইস্কুল জামে মসজিদ, বাজার মসজিদ, বাসষ্ট্যান্ডসহ বিভিন্ন স্থানে বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ এবং ওমিক্রন করোনা মোকাবেলা, ডেঙ্গুর প্রাদুর্ভাবে করনীয় সম্পর্কে সচেতনতা মূলক ব্রিফিং দেন পুলিশ।

 

 

এই কার্যক্রমে ওসি মোঃ রিয়াজ উদ্দিন আহমেদ বিপ্লব, ওসি তদন্ত মোঃ মহব্বত খান, সেকেন্ড অফিসার মনিরুল ইসলাম,এস আই আর মামুনসহ অন্যান্য পুলিশ কর্মকর্তা,  বিভিন্ন ব্যবসায়িক ও সামাজিক ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

 

এ সময় ওসি রিয়াজ উদ্দিন বলেন, প্রথম ধাপে করোনা মোকাবিলায় পুলিশ যেভাবে সফল হয়েছে, এবারও তা করতে হবে। মাস্ক পরতে হবে। সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে হবে। মানুষের মধ্যে এই সচেতনতা ছড়িয়ে দিতে হবে । নইলে তার পরিণতি ভয়াবহ হবে।

Facebook Comments Box

Posted ৭:৫৫ অপরাহ্ণ | শনিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২২

Desh24.News |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
এম আজাদ হোসেন সম্পাদক ও প্রকাশক
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়

শ্রীসদাস লেন,বাংলাবাজার , ঢাকা-১১০০/ ঘিওর, মানিকগঞ্জ।

হেল্প লাইনঃ +৮৮০১৯১১৪৭৭১৪১/০১৯১১২২৭৯০৭

E-mail: infodesh24@gmail.com