সোমবার ২রা নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>
শিরোনাম >>

ঘিওরে অবৈধ ড্রেজার,বালু ও মাটি বাণিজ্যের বিরুদ্ধে উপজেলা প্রশাসনের শক্ত অবস্থান

ডেস্ক রিপোর্ট   |   বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫ | প্রিন্ট  

ঘিওরে অবৈধ ড্রেজার,বালু ও মাটি বাণিজ্যের বিরুদ্ধে উপজেলা প্রশাসনের শক্ত অবস্থান

আল মামুন ভ্রাম্যমান প্রতিনিধি:

মানিকগঞ্জের ঘিওর উপজেলার পয়লা ইউনিয়নের বাইলজুরী চকপাড়া নামক স্থানে আইন শৃঙ্খলা বাহিনী নিয়ে অভিযান পরিচালনাকালীন উক্ত স্থানে পানির ভিতরে একটি অবৈধ ড্রেজার চলতে দেখা যায়। এর সাথেও সংযুক্ত্ পাইপের দৈর্ঘ্য আনুমানিক দৈর্ঘ্য ৮০০ থেকে ৯০০ ফিট যার সংযোগ সম্পূর্ণ বিনষ্ট করা হয়। এসময় কোন ড্রেজারমালিক ব সম্পৃক্ত কাউকে কে ঘটনাস্থলে পাওয়া যায়নি।


 

বৃহস্পতিবার ৩১ জুলাই সকালে এ অভিযান পরিচালনা করেন ঘিওর উপজেলা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট নাশিতা- তুল ইসলাম।

 

এসময় তিনি বলেন এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে। এছাড়া টপসয়েল কর্তন প্রতিরোধে স্থানীয়দের মাঝে সচেতনতা সৃষ্টি করা হয়। এসময় তিনি আরও বলেন বাল্যবিবাহ রোধ, ও অবৈধ ড্রেজার দিয়ে বালু মাটি কাটার বাণিজ্যের বন্ধ করতে প্রতিদিন বিভিন্ন স্থান পরিদর্শন চলতে থাকবে।কোনো সুযোগ নেই। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এ সকল কাজে উপজেলাবাসীর সহযোগিতা করেন।

Facebook Comments Box

Posted ৫:৪০ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫

Desh24.News |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১২৩৪৫৭
৮৯১০১১১১৩৪
১৫১৬১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২
৯৩০  
এম আজাদ হোসেন সম্পাদক ও প্রকাশক
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়

শ্রীসদাস লেন,বাংলাবাজার , ঢাকা-১১০০/ ঘিওর, মানিকগঞ্জ।

হেল্প লাইনঃ +৮৮০১৭১২৪৭০৭৮১

E-mail: infobddesh24@gmail.com