মঙ্গলবার ৩রা নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>
শিরোনাম >>

সালথায় জন‌প্রিয় খব‌রের কাগজ নওরোজ এর ৩৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

ডেস্ক রিপোর্ট   |   শনিবার, ২৯ জানুয়ারি ২০২২ | প্রিন্ট  

সালথায় জন‌প্রিয় খব‌রের কাগজ নওরোজ এর ৩৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

সালথা (ফ‌রিদপুর) প্রতি‌নি‌ধিঃ

ফরিদপুরের সালথায় কেক কেঁটে জন‌প্রিয় খব‌রের কাগজ দৈনিক নওরোজ পত্রিকার ৩৩ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করা হয়েছে। নও‌রো‌জের উপ‌জেলা প্রতি‌নি‌ধি জা‌কির হো‌সে‌নের আ‌য়োজ‌নে শনিবার (২৯ জানুয়ারি ) বিকাল ৫ টায় দৈনিক নওরোজ সালথা অফিসে এই প্রতিষ্ঠা বা‌র্ষিকী পালন করা হয়। এরপর আ‌গে এক আলাচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।


 

সালথা প্রেসক্লা‌বের সাধরণ সম্পাদক আ‌রিফুল ইসলা‌মের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠা‌নে উপ‌স্থিত ছি‌লেন, সালথা প্রেসক্লাবের সভাপতি ও দৈনিক বাঙ্গালী সময়ের সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ সেলিম মোল্যা, প্রবীণ সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম শাহজাহান, প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহসভাপতি  এফএম আজিজুর রহমান, সহসভাপতি ম‌নির মোল‌্যা, দৈনিক মানবকন্ঠের প্রতিনিধি শরিফুল হাসান, দৈনিক আমার সংবাদের প্রতিনিধি বিধান মন্ডল, নও‌রো‌জের উপ‌জেলা প্রতি‌নি‌ধি জা‌কির হো‌সেন প্রমূখ।

 

আ‌লোচনা সভায় বস্তু‌নিষ্ঠ সংবাদ প্রকা‌শে দৈ‌নিক নও‌রোজ প‌ত্রিকার ভূমিকা তু‌লে ধরা হয়, পাশাপা‌শি নও‌রোজ প‌তিকার উত্ত‌রোত্তর সাফল‌্য কামনা করা হয়।

Facebook Comments Box

Posted ৬:১৪ অপরাহ্ণ | শনিবার, ২৯ জানুয়ারি ২০২২

Desh24.News |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১২৩৪৫৭
৮৯১০১১১১৩৪
১৫১৬১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২
৯৩০  
এম আজাদ হোসেন সম্পাদক ও প্রকাশক
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়

শ্রীসদাস লেন,বাংলাবাজার , ঢাকা-১১০০/ ঘিওর, মানিকগঞ্জ।

হেল্প লাইনঃ +৮৮০১৭১২৪৭০৭৮১

E-mail: infobddesh24@gmail.com