সোমবার ২রা নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>
শিরোনাম >>

বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভার মধ্যদিয়ে মানিকগঞ্জে ভোক্তা দিবস পালিত

মোঃ শফি আলম,মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি   |   বুধবার, ১৫ মার্চ ২০২৩ | প্রিন্ট  

বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভার মধ্যদিয়ে মানিকগঞ্জে ভোক্তা দিবস পালিত

 

বিশ^ ভোক্তা-অধিকার দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে মানিকগঞ্জে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভার মধ্যদিয়ে অনুষ্ঠানটি পালিত হয়েছে। বুধবার সকালে জেলা প্রশাসন ও জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এবং ক্যাবের আয়োজনে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের হয়ে জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে গিয়ে শেষ হয়। পরে জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।


অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সানোয়ারুল হকের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ আব্দুল লতিফ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুজন সরকার,পৌর মেয়র মোঃ রমজান আলী, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক আসাদুজ্জামান রুমেল ও ক্যাবের সভাপতি গোলাম ছারোয়ার ছানু প্রমূখ।

জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ আব্দুল লতিফ বলেন, ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তর ভোক্তাদের অধিকার আদায়ে কাজ করে যাচ্ছে। ভোক্তাদের অভিযোগের ভিত্তিতে অনেক সময় দোকান মালিককে জরিমানা করা হয় এবং জরিমানার ২৫ শতাংশ অর্থ ভোক্তাকে প্রদান করা হয়। প্রশাসনের পাশাপাশি ভোক্তাকেও সচেতন থাকতে হবে।

Facebook Comments Box

Posted ৩:৩০ অপরাহ্ণ | বুধবার, ১৫ মার্চ ২০২৩

Desh24.News |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১২৩৪৫৭
৮৯১০১১১১৩৪
১৫১৬১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২
৯৩০  
এম আজাদ হোসেন সম্পাদক ও প্রকাশক
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়

শ্রীসদাস লেন,বাংলাবাজার , ঢাকা-১১০০/ ঘিওর, মানিকগঞ্জ।

হেল্প লাইনঃ +৮৮০১৭১২৪৭০৭৮১

E-mail: infobddesh24@gmail.com