দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি | শুক্রবার, ২৩ এপ্রিল ২০২১ | প্রিন্ট
কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার বোয়ালিয়া ইউনিয়নের শেহালা গ্রামে পাওনা টাকা নিয়ে শালিশী বৈঠক চলাকালে দুই পক্ষের সংঘর্ষে ইউপি সদস্যসহ অন্তত ১২ জন আহত হয়েছে।
শুক্রবার দুপুরে উপজেলার বোয়ালিয়া ইউনিয়নের শেহালা গ্রামের জঠুর ঘোনা নামক বটতলায় সংঘর্ষের এ ঘটনা ঘটে। আহতদের কুষ্টিয়া জেনারেল ও দৌলতপুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানাগেছে, শেহালা মাধ্যমিক বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শেহালা গ্রামের পলাশ শেহালা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে চাকুরী দেওয়ার নাম করে একই এলাকার রাকিবুল, জামসেদ ও মাফুর নিকট হইতে সাড়ে ১৩ লক্ষ টাকা নেয়। বিদ্যালয়ে চাকুরী দিতে ব্যর্থ হয়ে ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি পলাশ টাকা ফেরত দিতে গড়িমসি শুরু করে। টাকা না পেয়ে রাকিবুল, জামসেদ ও মাফু শেহালা গ্রামের ইউপি সদস্যের দারস্থ হলে এ নিয়ে উভয় পক্ষ আজ শুক্রবার শেহালা গ্রামে বটতলায় শালিশ বসে। শালিশে উভয়পক্ষের মধ্যে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে পলাশ, পাশা, ইছাহক ও রানা ক্ষুদ্ধ হয়ে রিন্টু মেম্বারের উপর হামলা চালালে উভয়পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ বেঁধে যায়। সংঘর্ষে উভয়পক্ষে ২০-৩০ জন দেশীয় অস্ত্র নিয়ে একে অপরের উপর হামলা, ইটপাটকেল নিক্ষেপ ও ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া চলে। সংঘর্ষের খবর পেয়ে দৌলতপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে। সংঘর্ষে রিন্টু মেম্বার (৩৫), আসাদুল (৪৫), মাফু (৪৭), কিতাব (৪২), আনিছুর (৩৫), গেদা (৩৬), পলাশ (৩৫), পাশা (৩২), ইছাহক (৪০), আকরাম (৩৫), রানা (৩০) ও খেজমত (৪০) আহত হলে তাদের কুষ্টিয়া জেনারেল ও দৌলতপুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
দৌলতপুর থানার ওসি (তদন্ত) শাহাদত হোসেন জানান, সংঘর্ষের খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে এবং আহতদের কুষ্টিয়া ও দৌলতপুর হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য প্রেরণ করা হয়। এ ব্যাপারে উভয় পক্ষের পক্ষ থেকে মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে তিনি জানিয়েছেন।
Posted ৫:২৫ অপরাহ্ণ | শুক্রবার, ২৩ এপ্রিল ২০২১
Desh24.News | Azad
.
.
আর্কাইভ
| রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র | শনি |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ১ | ২ | ৩ | ৪ | ৫ | ৭ | |
| ৮ | ৯ | ১০ | ১১ | ১ | ১৩ | ৪ |
| ১৫ | ১৬ | ১ | ৮ | ১৯ | ২০ | ২১ |
| ২২ | ২৩ | ২৪ | ২৫ | ২৬ | ২৭ | ২ |
| ৯ | ৩০ | |||||