বৃহস্পতিবার ২রা এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৯শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>
শিরোনাম >>

ফুলবাড়ীতে ভোট পুনঃ গণনার দাবিতে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন

ডেস্ক রিপোর্ট   |   মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১ | প্রিন্ট  

ফুলবাড়ীতে ভোট পুনঃ গণনার দাবিতে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন

মেহেদী হাসান,ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে তৃতীয় ধাপে গত ২৮ নভেম্বর হয়ে যাওয়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের ভোট পুনরায় গণনার দাবিতে জাকারিয়া সরকার জাকির (টিউবয়েল) প্রতিক এর এক ইউপি সদস্য প্রার্থী জেলা প্রশাসক বরারবর আবেদন ও তার সমর্থনকারীদের সাথে নিয়ে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করেন।


উপজেলা ২নং আলাদিপুর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের পরাজিত ইউপি সদস্য প্রার্থী সাবেক মেম্বার জাকারিয়া সরকার জাকির  গতকাল মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টায় রাঙ্গামাটি বাজারে তার সমর্থনকারী ও এলাকাসীকে সাথে নিয়ে এই বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করেন। এর আগে তিনি গত ২৯ নভেম্বর

ভোট পুনরায় গণনার দাবিতে দিনাজপুর জেলা প্রশাসক বরারব একটি আবেদন করেন।

মানববন্ধনে জাকারিয়া সরকার জাকির তার বক্তব্যে বলেন, ভোটের ফলাফল দেওয়ার পূর্বে আমার এজেন্ট এর কাছ থেকে প্রিজাইডিং অফিসার ফলাফলের কাগজে স্বাক্ষর করিয়ে নেন এবং ভোট গণনা ভালো ভাবে দেখতে দেন নাই। তাই আমি আমার ভোটের পুনঃ গননা না পওয়া পর্যন্ত গেজেট স্থগিতের দাবি করছি।

এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও রিটানিং কর্মকর্তা মো:ওয়াজেদ আলীর সাথে কথা বললে তিনি জানান ভোট পুনঃগননার বিষয়ে আমাদের কিছুই করার নেই,এবিষয়ে প্রার্থীর যদি কোনো অভিযোগ থাকে তবে বিজ্ঞ আদলতের স্বরনাপন্ন হতে হবে।

Facebook Comments Box

Posted ৬:১৩ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১

Desh24.News |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০  
এম আজাদ হোসেন সম্পাদক ও প্রকাশক
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়

শ্রীসদাস লেন,বাংলাবাজার , ঢাকা-১১০০/ ঘিওর, মানিকগঞ্জ।

হেল্প লাইনঃ +৮৮০১৯১১২২৭৯০৭

E-mail: infodesh24@gmail.com