বুধবার ৪ঠা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>
শিরোনাম >>

সালথায় ট্রলির চাপায় যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু

আজিজুর রহমান সালথা ফরিদপুর প্রতিনিধি   |   মঙ্গলবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৩ | প্রিন্ট  

সালথায় ট্রলির চাপায় যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু

 

ফরিদপুরের সালথায় ট্রলির চাপায় বিল্লাল মিয়া (১৫) নামে এক যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১৮ এপ্রিল) বিকাল ৪টায় উপজেলার গট্টি ইউনিয়নের সিংহপ্রতাপ (বুড়িদা)  বাজারের পশ্চিম পাশে ছলে শেখ  বাড়ির সামনে কাঁচা রাস্তায় এই দূর্ঘটনা ঘটনা ঘটে। নিহত বিল্লাল মিয়া একই উপজেলার রামকান্তপুর ইউনিয়নের রামকান্তপুর গ্রামের মৃত মান্নু মিয়ার ছেলে।


 

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ট্রলি থেকে ইট নামানোর সময় হঠাৎ করে  অসাবধানতা বসতঃ ট্রলিটি উল্টে  ওই ট্রলির চাপায় যুবকের ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয়।

পরে খবর পেয়ে ওই যুবকের পরিবার ঘটনা স্থলে এসে স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় মরদেহ তার নিজ বাড়ি রামকান্তপুরে নিয়ে যায়।

 

নিহতের ঘটনাকে কেন্দ্র করে তাদের পরিবারের মধ্যে শোকের ছায়া বিরাজ করছে।

 

সালথা থানার উপপরিদর্শক (এস আই) ফরহাদ হোসেন বলেন, খবর পেয়ে আমিসহ পুলিশের একটি টিম ঘটনা স্থলে গিয়ে লাশের সুরতহাল রিপোর্ট প্রস্তুত করি। এ ব্যাপারে নিহতের পরিবারের কোনো অভিযোগ করেননি। তাই  তাদের পারিবারিক সিদ্ধন্ত অনুযায়ী দাফন করা হবে।

Facebook Comments Box

Posted ৮:২৮ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৩

Desh24.News |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
এম আজাদ হোসেন সম্পাদক ও প্রকাশক
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়

শ্রীসদাস লেন,বাংলাবাজার , ঢাকা-১১০০/ ঘিওর, মানিকগঞ্জ।

হেল্প লাইনঃ +৮৮০১৯১১৪৭৭১৪১/০১৯১১২২৭৯০৭

E-mail: infodesh24@gmail.com