ডেস্ক রিপোর্ট | বুধবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৫ | প্রিন্ট
জহির মাহমুদ প্রতিনিধি দৌলতপুর
দেশীয় জাত,আধুনিক প্রযুক্তি,প্রানী সম্পদে হবে উন্নতি এই প্রতিপাদ্য বিষয় কে সামনে রেখে মানিকগঞ্জের দৌলতপুর উপজেলার জাতীয় প্রানী সম্পদ সপ্তাহ ও প্রদর্শনী উদ্বোধন করা হয়েছে।
বুধবার (২৬ নভেম্বর) সকালে উপজেলা প্রানী সম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারি হাসপাতাল এর উদ্দ্যোগে ও প্রানী সম্পদ ও ডেইরি উন্নয়ন প্রকল্প (এলডিডিপি) এর সহযোগিতায় হাসপাতাল প্রাঙ্গনে জাতীয় প্রানী সম্পদ সপ্তাহ ও প্রদর্শনী উদ্বোধন উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রানী সম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ মো. হারুনর রশীদ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাহিয়ান নুরেন।
সভায় বক্তব্য রাখেন-দৌলতপুর থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শাহিনুল ইসলাম,উপজেলা মৎস্য অফিসার সুরাইয়া আক্তার তন্নী,উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার জাহাঙ্গীর ফিরোজ,দৌলতপুর সরকারি প্রমোদা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. মিজানুর রহমান, উপজেলা প্রেসক্লাব সাংবাদিকবৃন্দ প্রমুখ।
এর আগে একটি শোভাযাত্রা বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে আলোচনা সভায় মিলিত হন।
পরে প্রধান অতিথি প্রানী সম্পদ প্রদর্শনী কার্যক্রম ফিতা কেটে উদ্বোধন করে স্টলগুলো পরিদর্শন করেন।
Posted ৫:৫৯ অপরাহ্ণ | বুধবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৫
Desh24.News | Azad