শুক্রবার ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>
শিরোনাম >>

দৌলতপুরে পদ্মায় শিশুকন্যা উদ্ধার মা নিখোঁজ

দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি   |   শনিবার, ১৭ জুলাই ২০২১ | প্রিন্ট  

দৌলতপুরে পদ্মায় শিশুকন্যা উদ্ধার মা নিখোঁজ

ছবির ক্যাপশন: ফায়ার সার্ভিস তানজিলা খাতুন উদ্ধারের চষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।

কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার ফিলিপনগর ইউপির ইসলামপুর এলাকায় পদ্মা নদীতে মধ্যরাতে আত্মহত্যার উদ্দেশ্যে  শিশুকন্যাসহ ঝাপিয়ে পড়ে তানজিলা খাতুন (৩২) নামে এক দুই সন্তানের জননী।

তিনি ইসলামপুর হাজীর হাটের আজের প্রামানিকের কন্যা এবং ভেড়ামারা উপজেলার কুঠিপাড়ার মাহাবুল বিশ্বাস নয়নের স্ত্রী।


স্থানীয়রা রাতেই শিশুটিকে উদ্ধার করতে পারলেও তানজিলাকে উদ্ধার করতে পারেননি। ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরীরা তার খোঁজ চালিয়ে যাচ্ছেন।

এলাকাবাসী জানান, শুক্রবার দিবাগত রাত তিনটার দিকে স্থানীয় গোয়ালারা একটি বাচ্চার কান্নার শব্দ শুনে নদীপাড়ে ছুটে আসেন এবং শিশু কন্যা আয়েশা (৫) কে নদী থেকে উদ্ধার করেন। এরপর তারা জানতে পারেন শিশুটির মা তানজিলা নদীতে তলিয়ে গেছে। ঐ গোয়ালারা সহ এলাকাবাসী অনেকই খুঁজেও তার কোন সন্ধান পাননি। শনিবার সকালে ভেড়ামারা ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়া হলে দুপুর আড়াইটা থেকে ডুবুরীদল নিখোঁজ তানজিলার সন্ধান চালিয়ে যাচ্ছে।

তানজিলা খাতুনের বাবা আজের প্রামানিক জানান, তার মেয়ে কিছুদিন ধরে মানসিক ভারসাম্যহীনের মত আচরণ করছিল। এর আগেও কয়েকবার সে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছিল বলে তিনি জানান।

দৌলতপুর থানার ওসি নাসির উদ্দিন জানান,  তিনি এ ঘটনা শুনেছেন।

 

 

Facebook Comments Box

Posted ৪:১১ অপরাহ্ণ | শনিবার, ১৭ জুলাই ২০২১

Desh24.news |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
এম আজাদ হোসেন প্রকাশক
মো: শরিফুল ইসলাম নির্বাহী প্রধান
মোঃ ইনামুল হাসান প্রধান উপদেষ্টা
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়

শ্রীসদাস লেন,বাংলাবাজার , ঢাকা-১১০০/ আঞ্চলিক কার্যালয়, পুখরিয়া, ঘিওর, মানিকগঞ্জ।

হেল্প লাইনঃ +৮৮-০১৭২১৬০৮০০২/০১৯১১২২৭৯০৭

E-mail: infodesh24@gmail.com