সোমবার ১০ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৭শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

দৌলতপুরে ধঞ্চে খেত উদ্ধার হলো নারীর লাশ

দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি   |   শুক্রবার, ০৪ জুন ২০২১ | প্রিন্ট  

দৌলতপুরে ধঞ্চে খেত উদ্ধার হলো নারীর লাশ

কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলায় শ্যামলী খাতুন (৩০) নামের এক নারীর লাশ বাড়ীর পাশে ধঞ্চেখেত থেকে শুক্রবার সকালে দৌলতপুর থানা পুলিশ উদ্ধার করে।

শ্যামলী খাতুন উপজেলার আড়িয়া ইউনিয়নের ঘোড়ামারা গ্রামের তাজমেল হোসেনের মেয়ে।


পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানাযায়, শ্যামলী খাতুনের একাধিক বিয়ে হয়েছিল। তবে সব কটির বিচ্ছেদ হয়েছে। সে তার বৃদ্ধ মা ও ১১ বছরের এক কন্যা সন্তানকে নিয়ে বসবাস করতেন।

আজ সকালে বাড়ীর পাশে ধঞ্চেখেতের পাশে লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

পরিবারের বরাত দিয়ে দৌলতপুর থানার ওসি নাসির উদ্দিন বলেন, গতকাল বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে ঘর থেকে বেরিয়ে বাড়ীর সামনে দাড়িয়ে একজনের সাথে কথা বলেন তিন। এর পর আর ঘরে আসেননি। তিনি আরোও বলেন, কেন এই হত্যাকান্ড সেটা আমরা তদন্ত করে দেখছি। অপরাধীকে অবশ্যই শাস্তি পেতে বলে তিনি জানান।

 

Facebook Comments Box

Posted ৫:২৫ অপরাহ্ণ | শুক্রবার, ০৪ জুন ২০২১

Desh24.news |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮  
এম আজাদ হোসেন সম্পাদক ও প্রকাশক
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়

শ্রীসদাস লেন,বাংলাবাজার , ঢাকা-১১০০/ ঘিওর, মানিকগঞ্জ।

হেল্প লাইনঃ +৮৮০১৯১১৪৭৭১৪১/০১৯১১২২৭৯০৭

E-mail: infodesh24@gmail.com