
ডেস্ক রিপোর্ট | সোমবার, ১০ জানুয়ারি ২০২২ | প্রিন্ট
দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি:
কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার কুষ্টিয়া-প্রাগপুর সড়কে একটি ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে দুই মোটর সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে। এসময় উত্তেজিত জনতা ট্রাকটিতে আগুন ধরিয়ে দিয়েছে। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত উত্তেজিত জনতা ঐ সড়কটি অবরোধ করে রেখেছিল। নিহত মোটর সাইকেল আরোহীরা হলেন, উপজেলার কৈপাল গ্রামের হযরত আলীর ছেলে বিদ্যুত (৩০) ও একই গ্রামের খেড়– মালিথার ছেলে রাজন (৩৫)।
থানা পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, রবিবার সাড়ে ৯ টার দিকে একটি মোটর সাইকেল যোগে হোসেনাবাদ থেকে তারাগুনিয়া অভিমুখে আসছিল। এসময় কৈপাল এলাকার ঈদগাহ্ সংলগ্ন সড়কে তাদের পিছন থেকে একটি ড্রাম ট্রাক (কুষ্টিয়া-ট-১১-২৭৩৮) ধাক্কা দিলে দুই মোটর সাইকেল সড়কে ছিটকে পড়ে। এরপর ট্রাকটি তাদের চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই দুজন মারা যায়। এরপর স্থানীয়রা ছুটে এসে ট্রাকটিতে আগুন ধরিয়ে দেয় এবং কুষ্টিয়া-প্রাগপুর সড়ক অবরোধ করে রাখে।
দৌলতপুর থানার ওসি জাবীদ হাসান জানান, পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। নিহতদের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করা হচ্ছে বলে তিনি জানিয়েছেন।
Posted ৭:২৩ পূর্বাহ্ণ | সোমবার, ১০ জানুয়ারি ২০২২
Desh24.news | Mollah Azad
.
.
আর্কাইভ
রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র | শনি |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | |||||
৩ | ৪ | ৫ | ৬ | ৭ | ৮ | ৯ |
১০ | ১১ | ১২ | ১৩ | ১৪ | ১৫ | ১৬ |
১৭ | ১৮ | ১৯ | ২০ | ২১ | ২২ | ২৩ |
২৪ | ২৫ | ২৬ | ২৭ | ২৮ | ২৯ | ৩০ |
৩১ |