সোমবার ২রা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

দৌলতপুরে আকিজ বিড়ি ফ্যাক্টরীর মালিক শ্রমিক পক্ষ সংঘর্ষ ১ শ্রমিক আহত

দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি   |   শনিবার, ০৯ জানুয়ারি ২০২১ | প্রিন্ট  

দৌলতপুরে আকিজ বিড়ি ফ্যাক্টরীর মালিক শ্রমিক পক্ষ সংঘর্ষ ১ শ্রমিক আহত

কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার হোসেনাবাদ আকিজ বিড়ি ফ্যাক্টরীতে মজুরী বৃদ্ধি নিয়ে মালিক পক্ষ ও শ্রমিক পক্ষের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনতে ২ রাউন্ড ফাঁকা গুলি ছুড়েছে দৌলতপুর থানা পুলিশ।


জানাযায় আজ সকাল ৭ টার সময় মজুরী বৃদ্ধি নিয়ে এ ঘটনার  সূত্রপাত। পরে সকাল ১১টার সময় ঐ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মালিক পক্ষ ও শ্রমিক পক্ষ  সংঘর্ষ বেধে যায়। সংঘর্ষে গুড়ার পাড়ার নাজিরের ছেলে শিপুল(২৬) নামে এক বিড়ি শ্রমিক আহত হয়। আহত শিপুলকে নিয়ে বিড়ি শ্রমিক’রা আহতের বিচার এবং মজুরী বৃদ্ধির দাবীতে রাস্তা অবরোধ করে রেখেছে। এতে করে কুষ্টিয়া টু প্রাগপুর সড়কের যান চলাচল বন্ধ রয়েছে।

 

এব্যাপারে দৌলতপুর থানার ওসি জানান, আকিজ বিড়ি ফ্যাক্টরীর মালিক শ্রমিক সংঘর্ষ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে পুলিশের মোতায়েন রয়েছে। দু’ই পক্ষকে শান্ত করার চেষ্টা চলছে।

 

 

Facebook Comments Box

Posted ২:১৯ অপরাহ্ণ | শনিবার, ০৯ জানুয়ারি ২০২১

Desh24.news |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
এম আজাদ হোসেন প্রকাশক
মো: শরিফুল ইসলাম নির্বাহী প্রধান
মোঃ ইনামুল হাসান প্রধান উপদেষ্টা
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়

শ্রীসদাস লেন,বাংলাবাজার , ঢাকা-১১০০/ আঞ্চলিক কার্যালয়, পুখরিয়া, ঘিওর, মানিকগঞ্জ।

হেল্প লাইনঃ +৮৮-০১৭২১৬০৮০০২/০১৯১১২২৭৯০৭

E-mail: infodesh24@gmail.com