বুধবার ২৬শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>
শিরোনাম >>

ঠাকুরগাঁওয়ে বিদ‌্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত‌্যু

সাইমন হোসেন, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি   |   বুধবার, ১১ আগস্ট ২০২১ | প্রিন্ট  

ঠাকুরগাঁওয়ে বিদ‌্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত‌্যু

ঠাকুরগাঁওয়ের রুহিয়া থানাধীন আখানগড় ইউনিয়নে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারুফ হাসান (১৮) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার আখানাগর ইউনিয়নের বারোপঠিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে এতে মৃত মারুফ হাসান ঐ গ্রামের আইনুল হকের ছেলে।

পারিবারিক সূত্রে জানান যায় , মারুফ বিকেলে গ্রামের মাঠে ফুটবল খেলতে যায় এবং খেলা শেষ করে বাড়ি ফিরে  বাড়ির একটি ফ্যান নষ্ট থাকায় মারুফ ফ্যানটি ঠিক করার পরে সচল হয়েছে কি-না তা পরীক্ষা করতে গেলে অসাবধানতা বশত বিদ্যুৎ তার জড়িয়ে পড়ে এতে সে গুরুতর আহত হয় পরে আহত অবস্থায় ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে পথে মধ‌্যে তার মৃত্যু হয়।


রুহিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) চিত্তরঞ্জন রায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারুফ হাসানের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Facebook Comments Box

Posted ৩:১১ অপরাহ্ণ | বুধবার, ১১ আগস্ট ২০২১

Desh24.news |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
এম আজাদ হোসেন সম্পাদক ও প্রকাশক
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়

শ্রীসদাস লেন,বাংলাবাজার , ঢাকা-১১০০/ ঘিওর, মানিকগঞ্জ।

হেল্প লাইনঃ +৮৮০১৯১১৪৭৭১৪১/০১৯১১২২৭৯০৭

E-mail: infodesh24@gmail.com